12 Октября 2021

ГРИБарбекю-2021

15 сентября 2021 года в рамках Дней Российского Грибоводства состоялся конкурс на лучшее блюдо из грибов на гриле. В соревновании принимали участие лучшие шеф-повара Краснодара, команды  от грибный предприятий, спонсоров и участников выставки.
Великолепная тройка краснодарских шеф-поваров - Людмила Диковская, Павел Проскурин и Владимир Шабалин - провели мастер-класс по приготовлению оригинальных блюд из грибов.
Карпаччо из свежих шампиньонов, эноки в беконе, бургер с портобелло, эринги и шимеджи в фантастическом соусе были легки в приготовлении и восхитительны на вкус.

После Шоу мэтров, в битве за гриль Weber сошлись представители российской грибной индустрии. Команды «Воронежского шампиньона», «Южной грибной компании», «Тульской грибной компании», «Техник» и «Друзья Школы грибоводства» старались удивить шефов своими грибными блюдами. Лучше всех это удалось команде производителя оборудования для выращивания грибов «Техник». Их колбаски из вешенок получили высшие оценки всех трех шефов. Призовой гриль Weber уехал в Саратов.

ГРИБарбекю Шоу-2021. Это было незабываемо! Профессионально, динамично, а главное вкусно!

Подпишитесь на «Грибную Волну»

Узнавайте о наших последних
новостях и новых мероприятиях